www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Trainer-Status
Regionalliga Bayern
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Ansbach
Reutelhuber Niklas
06.2024
Vikt. Aschaffenburg
Goldhammer Simon
06.2024
TSV Aubstadt
Grell Julian
06.2024
FC Augsburg 2
Strobl Tobias
06.2024
FC Eintr. Bamberg
Gernlein Jan
03.2024
SpVgg Bayreuth
Kling Lukas
06.2024
TSV Buchbach
Petrovic Aleksandro
06.2024
Wacker Burghausen
Berg Robert
06.2024
SpVgg Gr. Fürth 2
Ruman Petr
04.2024
Haas Leonhard
FV Illertissen
Bachthaler Holger
06.2024
FC Memmingen
Maier Bernd
06.2024
FC Memmingen
Decker Candy
06.2024
FC Bayern München 2
Seitz Holger
06.2024
Türkgücü München
Kayabunar Alper
06.2024
1. FC Nürnberg 2
Wolf Andreas
06.2024
SV Schalding-Heining
Köck Stefan
06.2024
FC Schweinfurt 05
Reitmaier Marc
03.2024
DJK Vilzing
Eibl Josef
06.2024
Würzburger Kickers
Wildersinn Marco
06.2024
Bayernliga Nord
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Abtswind
Bozesan Claudiu
12.2023
Götzelmann Thorsten
DJK Ammerthal
Gündogan Serdal
06.2024
DJK Ammerthal
Schlicker Florian
06.2024
ASV Cham
Maloku Faruk
06.2024
FC Coburg
Müller Lars
12.2023
Schiebel Carl-Philipp
SV Donaustauf
Kleinknecht André
06.2024
SV Donaustauf
Gieler Christoph
06.2024
VfB Eichstätt
Rühl Dominic
06.2024
SC Eltersdorf
Eigner Bernd
01.2024
ATSV Erlangen
Ebert Rene
10.2023
1. SC Feucht
Forstmeier Max
04.2024
Lehmeier Patrick
DJK Gebenbach
Hempel Kai
06.2024
DJK Gebenbach
Kipry Markus
06.2024
SpVgg Hankofen
Beck Tobias
06.2024
SpVgg Bayern Hof
Sajaia Mikhail
06.2024
FC Ingolstadt 2
Karg Thomas
06.2024
TSV Kornburg
Baumgart Hendrik
01.2024
TSV Neudrossenfeld
Taschner Markus
02.2024
ASV Neumarkt
Strobel Jochen
03.2024
Jahn Regensburg 2
Jank Christoph
06.2024
SV Fort. Regensburg
Zeiml Helmut
06.2024
Würzburger FV
Eckart Philipp
06.2024
Landesliga Nordost
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Baiersdorfer SV
Gräßel Jan
03.2024
Decher Hannes
SpVgg Bayreuth 2
Lattermann Sebastian
06.2024
TSV Buch
Wagner Normann
01.2024
SV Buckenhofen
Eisgrub Tobias
02.2024
FSV Erlangen-Bruck
Steiner Stefan
06.2024
Jahn Forchheim
Mönius Andi
02.2024
SG Quelle Fürth
Schwarz Joachim
06.2024
SC Großschwarzenlohe
Bauer Florian
02.2024
SC Großschwarzenlohe
Schäll Fabian
02.2024
FC Herzogenaurach
Karches Jakob
11.2022
VfR Katschenreuth
Zenk Detlef
01.2024
SV Mitterteich
Nedbaly Frantisek
01.2024
FC Eintr. Münchberg
Bächer Markus
01.2024
FC Vorwärts Röslau
Fuhrmann Rüdiger
02.2024
SC 04 Schwabach
Schote Benjamin
04.2024
Hofbauer Christopher
FSV Stadeln
Dedaj Manfred
01.2023
SV Unterreichenbach
Rascher Matthias
10.2023
ASV Weisendorf
Fuchsbauer Bernd
02.2024
TSV 1860 Weißenburg
Vierke Markus
01.2024
Swierkot Mario
TSV Heideck
Bezirksliga Mittelfranken Nord
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
ATSV Erlangen 2
Skeraj Shqipran
06.2024
Geschwand/Wolfsberg
Seybold Oliver
01.2024
Geschwand/Wolfsberg
Müller Florian
01.2024
SV Gutenstetten-St.
Guter Thomas
06.2024
1. FC Hersbruck
Erhardt Stefan
12.2023
Hanisch Daniel
SpVgg Hüttenbach-S.
Wiedmann Marco
01.2024
1. FC Kalchreuth
Kraus Christopher
01.2024
Held Christian
SK Lauf
Matschke Norman
06.2024
TSV Neunkirchen a.B.
Müller Joachim
01.2024
ASV Niederndorf
Lunz Bastian
01.2024
SC Germania Nbg.
Dinc Serdar
12.2023
Caglar Berkan
SpVgg Mögeldorf 2000
Frey Norbert
01.2024
Bergmüller Manuel
Vatan Spor Nürnberg
Güler Necati
04.2024
DJK-SC Oesdorf
Nreci Florim
12.2023
FC Ottensoos
Gerstacker Lukas
03.2024
SV Schwaig
Daschner Kim
06.2024
ASV Vach
Eckert Thomas
01.2024
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SC Adelsdorf
Halmer Heinz
01.2024
FC Dechsendorf
Decher Hannes
12.2023
Baiersdorfer SV
TSV Ebermannstadt
Hutzler Patrick
03.2024
DJK Erlangen
Reichelsdorfer Marc
06.2024
SpVgg Erlangen
Gerstle Lukas
12.2023
TV 1848 Erlangen
Satzinger Wilhelm
01.2024
DJK Hallerndorf
Friedrich David
02.2024
Hammerbacher SV
Geinzer Tobias
01.2024
FC Herzogenaurach 2
Göller Marco
12.2023
SpVgg Heßdorf
Wolff Helmut
01.2024
SV Langensendelbach
Schliffka Alexander
01.2024
SV Langensendelbach
Ursprung Bernd
01.2024
TSV Lonnerstadt
Scheidel Frank
01.2024
TSV Röttenbach
Gumbrecht Sandro
01.2024
DJK-FC Schlaifhaus.
Scherer Timo
01.2024
SV Tennenlohe
Prinz Christian
01.2024
SpVgg Zeckern
Daniel Lars
01.2024
Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Brand
Leikam Bastian
01.2024
SpVgg Diepersdorf
Hampl Stefan
01.2024
SV Henfenfeld
Eichenmüller Jörg
06.2024
ASV Herpersdorf
Deniz Salih
02.2024
TSV K'ehrenbach
Heinemann Marcel
06.2024
SC Kühlenfels
Arnold Jörg
04.2024
Peter Mario
TV Leinburg
Ruziski Jackson Luis
01.2024
TSV Neunhof
Schlagbaum Marco
01.2024
ASV Pegnitz
Niebler Stefan
01.2024
ASV Pegnitz
Klempau Daniel
06.2024
TSC Pottenstein
Engelhardt Tobias
01.2024
Hofmann Alexander
FC Reichenschwand
Kohl Christian
06.2024
FC Schnaittach
Boz Ibrahim
05.2024
SpVgg Sittenbachtal
Gunawardhana Peter
06.2024
FC Troschenreuth
Eckert Michael
01.2024
Ferstl Christian
FC Schnaittach
FSV Weißenbrunn
Schmidt Armin
05.2024
SpVgg Weißenohe
Flohr Luca
01.2024
Bodjrenou Darius
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SC Adelsdorf 2
Troeger Jonas
01.2024
SC Adelsdorf 2
Kaufmann Michael
01.2024
Hertha Aisch
Hofmann Tobias
01.2024
Atletico Erlangen
Schönberger Michael
06.2024
BSC Erlangen
Peridis Alexandros
06.2024
Siemens Erlangen
Winkler Jörg
06.2024
SpVgg Erlangen 2
Grupp Frank
01.2024
Victoria Erlangen
Fröhlich John
06.2024
SpVgg Etzelskirchen
Leist Friedrich
09.2023
FSV Großenseebach
Kühnau Tom
06.2024
ASV Höchstadt
Ramicevic Muamer
01.2024
TSV Lonnerstadt 2
Schwandner Fabian
01.2024
Aur-M./Mausd./O'rei.
Doll Joachim
06.2024
TSV Neuhaus/Aisch
Chiarelli Thanasi
01.2024
SpVgg Uehlfeld
Gräf Florian
06.2024
TSV V'bergsgreuth
Kropf Günter
06.2024
ASV Weisendorf 2
Feta Gezim
01.2024
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SV Bubenreuth
Rille Daniel
12.2023
SV Buckenhofen 2
Riediger Ferdinand
06.2024
1. FC Burk
Schweiger René
12.2023
Perez Carlos
SpVgg Effeltrich
Gast Danny
01.2024
SV DJK Eggolsheim
Wideburg Jonas
01.2024
SC Eltersdorf 2
Haschke Dominik
01.2024
FSV Erlangen-Bruck 2
Pankey Johnny
06.2024
TKV Forchheim
Oezsoy Mustafa
06.2024
Spvgg Hausen
Wiechers Stefan
06.2024
SpVgg Heroldsbach/T.
Hiltl Stefan
03.2024
DJK-TSV Kersbach
Eich Daniel
01.2024
ASV Möhrendorf
Büle Constantin
06.2024
Pinzberg/Gosberg
Förstel Jakob
01.2024
SV Poxdorf
Kehm Christoph
12.2023
SpVgg Reuth
Burkel Felix
12.2022
SpVgg Reuth
Felbinger Michael
11.2023
DJK Wimmelbach
Sakli Ali
06.2024
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SG Oberes Trubachtal
Eckert Johannes
06.2024
Betzenstein/Bronn
Hofmann Alexander
01.2024
TSC Pottenstein
(SG) Eckental
Thompson Onur
01.2024
TSV Elbersberg
Öksüz Rainer
01.2024
Ermreuth/Stöckach
Kök Saim
06.2024
ASV Forth
Tröger Andreas
06.2024
SV Gößweinstein
Stenglein Michael
01.2024
Hiltpoltsteiner SV
Peic Tihomir
01.2024
SV Kirchenbirkig-R.
Pittoni Alexander
12.2023
ASV Michelfeld
Maier Daniel
01.2024
SV Moggast
Ulrich Michael
06.2024
FC Pegnitz
Spethling Thomas
01.2024
VdS Spardorf
Schweidler Andreas
01.2024
FC Thuisbrunn
Welker Jörg
06.2024
SC Uttenreuth
Weigand Marco
06.2024
SC Uttenreuth
Wollny Christian
06.2024
Wichsenst./Bieberb.
Vidal-Camejo Richard
01.2024
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Alfeld/Förrenbach
Scholz Marko
01.2024
TSV Behringersdorf
Lehner Hans-Christian
06.2024
SC Happurg
Gottschlich Ludwig
01.2024
FC Hedersdorf
Goretzki Tobias
01.2024
SK Heuchling
Friedrich Daniel
06.2024
SK/TSV Lauf
Krensel Markus
06.2024
Am Lichtenstein
Löhner Sven
01.2024
Neuhaus-Roth./Plech
Merkl Klemens
01.2024
SpVgg Neunk.-S.-R.
Hrasche Marian
06.2024
SV Osternohe
Hanisch Sascha
01.2024
FC Ottensoos 2
Meiler Nico
06.2024
1. FC Röthenbach
Wahrta Mirco
01.2024
1. FC Röthenbach
Roth Kilian
01.2024
Oberes Pegnitztal
Reindl Bernd
01.2024
FSV Schönberg
Thiem Marcus
02.2024
SV Simonshofen
Streng Maximilian
04.2024
Weigendorf/Hartm.
Engelhardt Mario
01.2024
A-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Hertha Aisch 2
Rogova Ardian
02.2024
TSV Frauenaurach 2
Durel David
02.2024
SC Gremsdorf
Slansky Daniel
04.2024
Heßdorf/G'seebach
Amend Philipp
06.2024
Hammerbacher SV 2
Seibert Christian
06.2024
ASV Herzogenaurach
Konrad Steffen
03.2024
FC Herzogenaurach 3
Maschke Nick
12.2023
SC Herzogenaur.-Nord
Chousein Imam Ramadan
06.2024
ASV Höchst./Etzelsk.
Mang Patrick
12.2023
TSV Lonnerstadt 3
Pflügner Marco
06.2024
Aur./Mausd./O'rei. 2
Reiss Herbert
06.2024
FC Niederlindach
Nicolaie Ionut
02.2024
ASV Niederndorf 2
Geiger Tobias
02.2024
A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Baiersdorfer SV 2
Schwarzenbach Simon
06.2024
SV Bubenreuth 2
Himmler Maximilian
06.2024
FC Dechsendorf 2
Bieniek Denis
05.2024
Atletico Erlangen 2
Sosa Daza Jhon
06.2024
BSC Erlangen 2
Kalenteridis Vasilli
06.2024
DJK Erlangen 2
Dirr Lukas
06.2024
Jugoslavija Erlangen
Milic Milenko
06.2024
Türk. SV Erlangen
Acierno Roberto
06.2024
TV 1848 Erlangen 2
Geiger Christopher
02.2024
FSV Erlangen-Bruck 3
Priemel Thomas
06.2024
TSV Frauenaurach
Trostberger Sebastian
06.2024
ASV Möhrendorf 2
Lorenz Andreas
06.2024
SV Tennenlohe 2
Machold Maximilian
02.2024
ASV Weisendorf 3
Radbruch Knuth
01.2024
A-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Drüg.-Tst./Weigelsh.
Steinbrecher Sebastian
06.2024
DJK Hallerndorf 2
Nendel Christian
07.2023
Hausen/Wimmelbach
Stähr Rene
06.2024
TSV Hemhofen
Stamm Stefan
01.2024
SpVgg Heroldsbach 2
Höfer Jens
06.2024
SpVgg Heroldsbach 2
Höfer Jens
03.2024
SV L'sendelbach 2
Reh Tim
06.2024
TSV Marloffstein
Eger Markus
01.2024
Neuses/Eggolsheim
Strohmer Roland
06.2024
DJK-SC Oesdorf 2
Schleicher Johannes
01.2024
SV Gl. Weilersbach
Hagen Patrick
01.2024
DJK Weingarts
Friedl Sebastian
01.2024
Willersdorf/Pautzf.
Reinhold Lutz
01.2024
Zeckern/Röttenbach
Glaser Michael
06.2024
A-Klasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
FC Dormitz
Glauber Patrick
06.2024
SpVgg Dürrbrunn-U.
Hofmann Dominik
02.2024
SpVgg Dürrbrunn-U.
Distler Christian
02.2024
TSV Ebermannstadt 2
Kohlbauer Alexander
06.2024
TSV Ebermannstadt 2
Bittel Helmut
03.2024
ATSV Forchheim
Bajric Senad
03.2024
Jahn Forchheim 2
Akyol Metin
02.2024
Hetzles/Kleinsend.
Rauh Sven
02.2024
Kun./Leut./Mitteleh.
Prechtel Philipp
06.2024
SpVgg Neideck-Mugg.
Kayaci Durmus
06.2024
TSV Neunkirchen 2
Glahn Andreas
01.2024
SV Pretzfeld
Drummer Ferdinand
02.2024
SV Pretzfeld
Drummer Noah
06.2024
SpVgg Reuth 2
Leikam Michael
06.2024
SV Gl. Weilersbach 2
Schmitt Andy
02.2024
DJK Weingarts 2
Brieger Markus
02.2024
A-Klasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Betzenstein/Bronn 2
Hofmann Alexander
01.2024
(SG) Eckental 2
Theiss Tobias
06.2024
(SG) Eckental 2
Wurzberger Tom
06.2024
SC Egloffstein
Backof Daniel
06.2024
TSV Elbersberg 2
Kiesl Michael
06.2024
Ermreuth/Stöckach 2
Kuschnig Andreas
06.2024
ASV Forth 2
Wolf Moritz
06.2024
TSV Gräfenberg
Leske Michael
02.2024
ASV Michelfeld 2
Trenz Andreas
04.2024
FC Pegnitz 2
Lehner Florian
01.2024
Pettensied./Rüsselb.
Horlacher Patrick
06.2024
SC Uttenreuth 2
Gailus Christian
06.2024
Gößweinstein/Mugg.
Zimmerer Andre
06.2024
Wichsenst./Bieb. 2
Fett Markus
01.2024
A-Klasse 6 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SC Auerbach/Trosch.
Kaiser Christian
01.2024
SpVgg Diepersdorf 2
Gentes Rene
01.2024
Dormitz/Brand
Forster Uwe
06.2024
Henf./Engelt./A'sit.
Röstel Andreas
04.2023
ASV Herpersdorf 2
Walter Daniel
06.2024
Kühlenfels/Kirchenb.
Arnold Maximilian
06.2024
TSV Neunhof 2
Voigt Christian
01.2024
ASV Pegnitz 2
Kretschmer Patrick
01.2024
Pottenstein/Kirchah.
Pfleger Pascal
01.2024
Reichenschw./Neunk.
Schmidt Alexander
06.2024
FC Schnaittach 2
Heid Christoph
06.2024
SpVgg Sittenbacht. 2
Gunawardhana Peter
06.2024
Weißenbrunn/Leinburg
Birkmann Jochen
06.2024
Weißenohe/Gräfenberg
Frauenknecht Florian
06.2024
A-Klasse 7 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Behringersdorf 2
Schüch Benjamin
05.2023
(SG) Eckental 3
Roser Martin
06.2024
FC Hedersdorf 2
Wagner Felix
06.2024
SpVgg Hüttenb.-Si. 2
Raab Norman
06.2024
TSV Lauf 2/SK Lauf 3
Hathaway Tagney
06.2024
SV Offenhausen
Weber Nicolas
06.2024
SV Offenhausen
Gajewski Alexander
06.2024
SV Osternohe 2
Spilka Joachim
06.2024
1. FC Röthenbach 2
Türker Ugur
06.2024
TSV Röthenbach 2
Gößwein David
06.2024
Türk SK Röthenbach
Calik Ahmet
06.2024
TSV Rückersdorf
Meisinger Thomas
06.2024
FSV Schönberg 2
Thiem Marcus
02.2024
SV Schwaig 2
Regensburger Sebastian
06.2024
A-Klasse 8 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Alfeld/Förrenbach 2
Scholz Marko
06.2024
SV Altensittenbach
Türk Ecevit
06.2024
SC Eschenbach
Braun Edgar
06.2024
1. FC Hersbruck 2
Schicker Marco
06.2024
SK Heuchling 2
Mehmedovic Alen
06.2024
SpVgg Hüttenb.-Si. 3
Taufer Bernd
04.2024
Hüttenbach/Achteltal, Ü32
Lichtenst./Happurg 2
Haas Michael
06.2024
SV Offenhausen 2
Kohl Marvin
06.2024
Plech/Neuhaus-Roth.2
Umlauf Stefan
06.2024
Plech/Neuhaus-Roth.2
Kasper Stephan
06.2024
TSV Röthenbach
Buron Benjamin
06.2024
TSV 04 Rückersdorf 2
Winter Marco
06.2024
Oberes Pegnitztal 2
Sonkaya Aziz
06.2024
Weigendorf/Hartm. 2
Engelhardt Mario
06.2024
A-Klasse 9 Erlangen-Pegnitzgrund
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
1. FC Burk 2
Schier Daniel
06.2024
Drüg.-Tst./Weigel. 2
Steinbrecher Sebastian
06.2024
SpVgg Dürrbrunn 2
Eckert Sebastian
06.2024
Effeltrich/Poxdorf
Drummer Michael
06.2024
ATSV Forchheim 2
Atli Turgay
06.2024
Hetzles/Kleinsend. 2
Schütz Sebastian
06.2024
Hiltpoltsteiner SV 2
Peic Tihomir
06.2024
Kun./L'b./M'e./K'e.
Polster Jörg
06.2024
SV Moggast 2
Sponsel Josef
06.2024
Pinzberg/Gosberg 2
Glauber Patrick
06.2024
SV Pretzfeld 2
Nützel Matthias
06.2024
DJK-FC Schlaifh. 2
Scherer Timo
06.2024
VdS Spardorf 2
Lorenzett Marco
06.2024
Thuisbr./Egloffst. 2
Bernhardt Dieter
04.2024
Schäfer Jakob
Willersdorf/Pautzf.2
Reinhold Lutz
06.2024
Bezirksliga Mittelfranken 1, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Erlangen
Grosskopf Stefan
06.2024
ASV Fürth
Jardon Sergio
06.2024
Joh. 83 Nbg./Boxdorf
Klein Bernd
06.2024
TSV Ochenbruck
Urdaneta Christian
06.2024
Bezirksliga Mittelfranken 2, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Effeltrich/Marloffs.
Brechelmacher Jochen
06.2024
SC Großschwarzenlohe
Brunner Sebastian
06.2024
ASV Möhrendorf
Schneider Ben
01.2024
FC Stein
Kintzel Jürgen
06.2024
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
DJK Erlangen
Marstaller Sebastian
06.2024
SpVgg Erlangen
Grosskopf Stefan
06.2024
ASV Möhrendorf
Schneider Ben
01.2024
SC Uttenreuth
Toebben Lars
06.2024
Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Frauenaurach
Gumprecht Ralph
06.2024
FC Herzogenaurach
Al Qassar Stefan
06.2024
Schaeffler H'aurach
Noheimer Freddy
06.2024
TSV V'bergsgreuth
Lottes Erich
06.2024
Kreisliga 3 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SC Adelsdorf
Nagengast Tobias
06.2024
1. FC Burk
Gebhardt Michael
06.2024
Haus./Herolds./Wimm.
Wieneck Sascha
06.2024
SV Poxdorf
Pesold Oliver
06.2024
Kreisliga 4 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SG Oberes Trubachtal
Eckert Bernhard
06.2024
Effeltrich/Marloffs.
Brechelmacher Jochen
06.2024
FC Eschenau
Horlacher Markus
06.2024
Gräfenb./Ermr./Weiß.
Müller Thomas
06.2024
Kreisliga 5 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SC Eckenhaid
Platzöder Markus
06.2024
Leinburg/Weißenbrunn
Leigart Thomas
06.2024
TSV Neunhof
Schmitt Tim
01.2024
Ottensoos/Schönberg
Ziegler Florian
06.2024
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
FC Dormitz
Hölter Thomas
06.2024
ASV Herpersdorf
Holfelder Frank
06.2024
SV Simonshofen
Simon Steffen
06.2024
Stöckach/Ermreuth
Kernstock Marcus
06.2024
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Atletico Erlangen
Pac Felipe
06.2024
SV Langensendelbach
Fees Moritz
06.2024
ASV Möhrendorf 2
Schneider Ben
06.2024
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
FSV Großenseebach
Aschenbrenner Mario
06.2024
SC Oberreichenbach
Kornatzki Kurt
06.2024
ASV Weisendorf
Förster Matthias
06.2024
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Hüttenbach/Achteltal
Stini Markus
01.2023
Taufer Bernd
(SG) SK Lauf
Arampatzis Antonios
06.2024
1. FC Röthenbach
Schober Christian
06.2024
A-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
DJK Erlangen 2
Marstaller Sebastian
06.2024
TSV Frauenaurach 2
Gumprecht Ralph
06.2024
A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
K'send./Neunk./Pett.
Kramer Peter
06.2024
Schwaig/Behringersd.
Keilholz Marco
06.2024
A-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund, Ü32
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Zeckern
Frank Michael
06.2024
Bezirksliga Mittelfranken, Ü40
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
ASV Möhrendorf
Schneider Benjamin
06.2024
1. FC Nürnberg
Dittwar Jörg
06.2024
FK Germania Nbg.
Basoglu Onur
06.2024
Joh. 83/Boxdorf
Klein Bernd
06.2024
FC Stein
Kintzel Jürgen
06.2024
A-Klasse 1 Mittelfranken, Ü40
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Effeltrich/Marloffs.
Brechelmacher Jochen
06.2024
Victoria Erlangen
Nahlik Thomas
06.2024
ATSV Forchheim
Baumann Oskar
06.2024
VdS Spardorf
Will Johannes
06.2024
A-Klasse 2 Mittelfranken, Ü40
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Behringersd./Schwaig
Leistner Thomas
06.2024
SpVgg Mögeldorf
Prechtel Dieter
06.2024
1. FC Röthenbach
Schober Christian
06.2024
Bezirksliga Mittelfranken, Ü45
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Behringersd./Schwaig
Leistner Thomas
06.2024
Effeltrich/Marloffs.
Brechelmacher Jochen
06.2024
Joh. 83/Boxdorf
Klein Bernd
06.2024
A-Klasse 1 Mittelfranken, Ü45
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Behringersd./Schwaig
Leistner Thomas
06.2024
Effeltrich/Marloffs.
Brechelmacher Jochen
06.2024
SpVgg Mögeldorf 2000
Stelling Lars
06.2024
Bayernliga, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Vikt. Aschaffenburg
Waimert Alexander
06.2024
SpVgg Bayreuth
Mehner Arnold
06.2024
Wacker Burghausen
Merz Nico
06.2024
FC Deisenhofen
Rieger Michael
06.2024
FV Illertissen
Schaich Markus
06.2024
FC Memmingen
Günes Matthias
06.2024
Türkgücü München
Zinsou Alban
06.2024
ASV Neumarkt
Larisch Robert
03.2024
Neunsinger Uwe
SSV Jahn Regensburg
Bächer Christoph
06.2024
FC Schweinfurt 05
Kühlinger Marcel
06.2024
FC Stätzling
Janyga Martin
06.2024
SpVgg Unterhaching
Haidl Andreas
06.2024
FC Würzburger Kick.
Feidel Jannik
06.2024
Würzburger FV
Scheder Marco
06.2024
Landesliga Bayern Nord, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Ansbach
Kobes Gabriel
06.2024
TSV Aubstadt
Schwenkert Ralf
06.2024
DJK Don Bosco Bbg.
Nüßlein Carsten
06.2024
FC Eintr. Bamberg
Wagner André
06.2024
JFG Deichselbach
Gliese Marcel
06.2024
FSV Erlangen-Bruck
Özdemir Tuhan
06.2024
FSV Erlangen-Bruck
Fabritius Marco
06.2024
SG Quelle Fürth
Öztürk Mete
06.2024
TSV Großbardorf
Jakob Thomas
06.2024
TSV Kareth-Lappersd.
Garcia Jociles Ulises
06.2024
SGV Nbg-Fürth 1883
Kujevic Armin
06.2024
SpVgg Mögeldorf 2000
Wachter Ingo
06.2024
SV Raigering
Beck Konstantin
06.2024
SpVgg SV Weiden
Rodler Josef
06.2024
TSV Weißenburg
Klampfer Matjaz
06.2024
Bezirksoberliga Mittelfranken, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Baiersdorfer SV
Gräßel Jan
06.2024
JFG Bibertgrund
Thurm Jochen
06.2024
TSV Ebermannstadt
Görl Jürgen
06.2024
ATSV Erlangen
Aslan Fatih
06.2024
FSV Erlangen-Bruck 2
Pörschmann Gernot
06.2024
SG Quelle Fürth 2
Ludwig Philipp
06.2024
Post-SV Nürnberg
Bedall Tom
06.2024
SpVgg Mögeldorf 2
Gaitatzis Evangelos
06.2024
TSG 08 Roth
Stuhr Markus
06.2024
(SG) TSV Rückersdorf
Brückner Sebastian
06.2024
SV Unterreichenbach
Schepp Torsten
06.2024
Kreisliga West Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) SV Bubenreuth
Secci Simone
06.2024
TSV Frauenaurach
Volleth Ralph
06.2024
(SG) Regnitz Kickers
Bienert Markus
06.2024
FC Herzogenaurach
Buchholz Andre
06.2024
(SG) TSV Lonnerstadt
Lobenz Adrian
06.2024
JFG Regnitztal
Schmidt Peter
06.2024
(SG) ASV Weisendorf
Lunz Georg
06.2024
Kreisliga Ost Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SC Eltersdorf
Omar Kawa
06.2024
SpVgg Erlangen
Sauer Christoph
06.2024
(SG) 1. FC Hersbruck
Schuster Christian
06.2024
SK Heuchling
Danner Markus
06.2024
JFG Schnaittachtal
Bauer Thomas
06.2024
SV Schwaig
Zenner Jürgen
06.2024
SV Tennenlohe
Deindörfer Paul
06.2024
Kreisliga A Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) 1. FC Hersbruck
Schuster Christian
06.2024
FC Herzogenaurach
Buchholz Andre
06.2024
SK Heuchling
Danner Markus
06.2024
JFG Regnitztal
Schmidt Peter
06.2024
SV Tennenlohe
Deindörfer Paul
06.2024
(SG) ASV Weisendorf
Lunz Georg
06.2024
Kreisliga B Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) SV Bubenreuth
Secci Simone
06.2024
SC Eltersdorf
Omar Kawa
06.2024
SpVgg Erlangen
Sauer Christoph
06.2024
(SG) TSV Lonnerstadt
Lobenz Adrian
06.2024
(SG) VdS Spardorf
Klieber Jens
06.2024
(SG) FC Stöckach
Prade Marc
06.2024
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SV Buckenhofen
Roppelt Otto
06.2024
(SG) DJK Eggolsheim
Schneider Christian
06.2024
(SG) Regnitz Kickers
Bienert Markus
06.2024
(SG) SpVgg Uehlfeld
Gruber Steffen
06.2024
(SG) Weisendorf 2
Wegener Marco
06.2024
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) TV 48 Erlangen
Derr Olaff
06.2024
BSC Erlangen
Halbgebauer Michael
06.2024
TSV Frauenaurach
Volleth Ralph
06.2024
(SG) Schwabachtal
Holzenleuchter Jochen
06.2024
(SG) Rückersdorf 2
Brandenburg Pascal
06.2024
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) SV Alfeld
Stricker Norman
06.2024
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SV Buckenhofen
Roppelt Otto
06.2024
(SG) DJK Eggolsheim
Schneider Christian
06.2024
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) Klumpertal
Dormann Stefan
06.2024
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) TV 48 Erlangen
Derr Olaff
06.2024
BSC Erlangen
Halbgebauer Michael
06.2024
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) Neuhaus-Roth.
Hofmann Manuel
06.2024
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) Schwabachtal
Holzenleuchter Jochen
06.2024
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) ASV Pegnitz
Winkler Nico
06.2024
JFG Schnaittachtal
Bauer Thomas
06.2024
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) VdS Spardorf
Klieber Jens
06.2024
SV Tennenlohe 2
Deindörfer Paul
06.2024
(SG) SpVgg Uehlfeld
Gruber Steffen
06.2024
Kreisklasse Ost Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) SV Alfeld
Stricker Norman
06.2024
(SG) Klumpertal
Dormann Stefan
06.2024
(SG) Eckental
Nehr Jörg
06.2024
(SG) Neuhaus-Roth.
Hofmann Manuel
06.2024
(SG) ASV Pegnitz
Winkler Nico
06.2024
(SG) Rückersdorf 2
Brandenburg Pascal
06.2024
(SG) FC Stöckach
Prade Marc
06.2024
Kreisgruppe Mitte Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Ebermannstadt 2
Hölzel Christian
06.2024
(SG) Klumpertal
Bothe Marcel
06.2024
(SG) TV 48 Erlang. 2
Derr Olaff
06.2024
BSC Erlangen 2
Takirdikis Sideris
06.2024
SpVgg Hüttenbach-S.
Willner Steffen
06.2024
(SG) TSV Lauf
Drochner Lukas
06.2024
(SG) Moritzberg
Hummel Matthias
06.2024
JFG NDR Franken
Stamm Stefan
06.2024
(SG) VdS Spardorf 2
Klieber Jens
06.2024
(SG) FC Thuisbrunn
Pruetting Max
06.2024
(SG) Weisendorf 2
Wegener Marco
06.2024
Kreisgruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
(SG) TV 48 Erlang. 2
Derr Olaff
06.2024
BSC Erlangen 2
Takirdikis Sideris
06.2024
(SG) Eckental
Nehr Jörg
06.2024
JFG NDR Franken
Stamm Stefan
06.2024
(SG) VdS Spardorf 2
Klieber Jens
06.2024
SV Tennenlohe 2
Deindörfer Paul
06.2024
Kreisgruppe 2 Erlangen-Pegnitzgrund, U19
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Ebermannstadt 2
Hölzel Christian
06.2024
(SG) Klumpertal
Bothe Marcel
06.2024
SpVgg Hüttenbach-S.
Willner Steffen
06.2024
(SG) TSV Lauf
Drochner Lukas
06.2024
(SG) Moritzberg
Hummel Matthias
06.2024
(SG) FC Thuisbrunn
Pruetting Max
06.2024
Bayernliga, U17
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Bayreuth
Zeltner Alexander
06.2024
Würzburger Kickers
Bayer Oliver
06.2024
Landesliga Nord, U17
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
FSV Erlangen-Bruck
Fabritius Marco
06.2024
SpVgg Mögeldorf 2000
Jonczy Christian
02.2024
TSV Cadolzburg 2
Kreisliga A Erlangen-Pegnitzgrund, U17
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SC Eltersdorf
Eibel Gernot
06.2024
SC Eltersdorf
Heller Dominik
06.2024
FSV Erlangen-Bruck 2
Adigüzel Burak
06.2024
FSV Erlangen-Bruck 2
Tatveren Atilla
06.2024
Bayernliga (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Schw. Augsburg
Budnick Mona
06.2024
TuS Bad Aibling
Schmolling Jan
06.2024
FC Ezelsdorf
Eder Corina
06.2024
FC Forstern
Wiese Sebastian
06.2024
SV Frauenbiburg
Riebesecker Anja
06.2024
SpVgg Greuther Fürth
Bernhard Felix
06.2024
SV Kirchberg im Wald
Biller Markus
06.2024
FC Stern München
Afrough Felix
06.2024
SC Amicitia München
Merdanovic Samir
06.2024
FC Ruderting
Hobelsberger Martin
06.2024
TSV Theuern
Weber Florian
06.2024
Landesliga Nord (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SpVgg Ebing
Richter Hubert
05.2024
Förtsch Günter
SpVgg Erlangen
Hofmann Florian
06.2024
SpVgg Gr. Fürth 2
Auer Tobias
06.2024
SV Leerstetten
Tischner Christian
06.2024
1. FC Nürnberg 2
Bauer Isabel
06.2024
SGV Nbg-Fürth 1883
Ünlü Tayfun
06.2024
SV Reitsch
Motschmann Steffen
06.2024
Schwabthaler SV
Hellmuth Torsten
06.2024
FC Schweinfurt 05
Seifert Jürgen
06.2024
SV Weinberg 2
Neumann Sebastian
06.2024
SpVgg Weißenstadt
D'Addona Nick
06.2024
Würzb. Kick. M/F 2
Mader Chris
06.2024
Bezirksoberliga Oberfranken (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TSV Arzberg-Röthenb.
Matz Patrick
06.2024
DJK Don Bosco Bbg.
Seidler Steffan
06.2024
DJK Don Bosco Bbg.
Fleischmann Thomas
06.2024
SpVgg Bayreuth
Thomas Werner
05.2024
SpVgg Bayreuth
Scharnofske Karo
05.2024
Saponaro Ottavio
USC Bayreuth
Michel Mark
06.2024
SpVgg Ebing 2
Herbst Alessa
05.2024
SpVg Eicha
Müller Mike
06.2024
1. FFC Hof 2
Zahr Sascha
06.2024
FC Pegnitz
Aures Simon
06.2024
DJK Teuchatz
Amschler Ralf
06.2024
SV Waischenfeld
Fuchs Thomas
06.2024
SV Waischenfeld
Ley Simon
06.2024
Bezirksoberliga Mittelfranken (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SC Adelsdorf
Lechner Verena
06.2024
TSV Brand
Schleicher Stefan
06.2024
TSV Brodswinden
Regler Thomas
06.2024
TSV Buch
Thom Maximilian
06.2024
VfL Ehingen
Hübsch Walter
06.2024
SK Heuchling
Waldhör Stefan
06.2024
FC Kalbensteinberg
Selz Nina
06.2024
TSV Lonnerstadt
Eichhorn Manuel
06.2024
TSV Mörsdorf
Ramsauer Harald
06.2024
DJK Nürnberg-Eibach
Höfling Christian
06.2024
SV Segringen
Müller Andreas
06.2024
SV Weinberg 3
Thum Florian
06.2024
Bezirksliga Mittelfranken 1 (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Burk/Schl./Leut./He.
Porzelt Raphael
06.2024
STV Deutenbach
Göpfert Andreas
06.2024
Ebermannstadt/Eggol.
Büttner Dieter
06.2024
Effeltrich/Hetzles
Emmert Christopher
06.2024
Fr'aurach/Möhrendorf
Bieselt Dominik
06.2024
SV Losaurach
Friedel Bernhard
06.2024
SC Germ. Nürnberg
Seinil Marco
06.2024
SC Oberreichenbach
Schindler Martin
06.2024
Rügland/Flachslanden
Bühringer Diana
06.2024
SV Schwaig
Thalemann Jens
06.2024
ASV Weisendorf
Schwarz Mike
06.2024
ASV Weisendorf
Bach Tilmann
06.2024
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
SV Alfalter
Kohl Benjamin
06.2024
Brand/Kalchreuth
Reif Peter
06.2024
FC Dechsendorf
Leipold Sabine
06.2024
Effeltrich/Hetzles 2
Hollmig Maximilian
06.2024
BSC Erlang./Eltersd.
Seitz Klaus
06.2024
SpVgg Erlangen 2
Rupprecht Stefan
06.2024
SC Gremsdorf
Oeser Verena
06.2024
Herp./Eckenh./Neunh.
Rupp Christian
06.2024
Hiltpoltst./Gräfenb.
Vetter Jonathan
06.2024
Hüttenbach/Diepersd.
Hirschberger Peter
06.2024
FC Reichenschwand
Schwemmer Erwin
06.2024
SpVgg Reuth
Thiel Jürgen
06.2024
Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund 1 (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
Burk/Schl./Leu./He.2
Porzelt Raphael
06.2024
FC Dormitz
Wuttke Dominik
06.2024
TSVgg Drügend.-Tief.
Lang Markus
06.2024
Atletico Erlangen
Sosa Daza Jhon
06.2024
Fr'aurach/Möhrend. 2
Bieselt Dominik
06.2024
FC Herzogenaurach
Grosser Nick
06.2024
SV Langensendelbach
Willomeit Lisa
06.2024
TSV Neuhaus/Aisch
Hübschmann Marcus
06.2024
Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund 2 (w)
Status
Neuer Trainer nächste Saison
Neues Team bisheriger Trainer
TV 1848 Erlangen
Darouich Nabeg
06.2024
FSV Erlangen-Bruck
Henkel Enrico
06.2024
SV Osternohe
Lederer Günther
06.2024
FC Schnaittach
Stroh Jan
06.2024
FC Stöckach
Läufer Thomas
06.2024
FC Wichsenstein
Speckner Sabrina
06.2024
= Vertrag noch nicht verlängert,
= Vertrag verlängert,
= Vertrag nicht verlängert
Trainerstatus ändern (für Vereinsverwalter)